See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DBFC - PRESTATION D'ACCOMPAGNEMENT VERS L'ALTERNANCE (PAVA)
Beschreibung: L'objet du présent marché est la délivrance d'une prestation d'accompagnement vers l'alternance (PAVA). Cette offre vise à développer l'accompagnement et l'accès des publics en situation de handicap vers l'alternance en région Bourgogne-Franche-Comté tant en terme quantitatif que qualitatif
Interne Kennung: 2025-A-0019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79998000 Coaching
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79998000 Coaching
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 -PAVA 21
Beschreibung: Côte d'Or
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 -PAVA 71
Beschreibung: Saône et Loire
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 -PAVA 89
Beschreibung: Yonne
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 -PAVA 58
Beschreibung: Nièvre
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 -PAVA 29/90
Beschreibung: Doubs et territoire de Belfort
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 -PAVA 39
Beschreibung: Jura
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 -PAVA 70
Beschreibung: Haute - Saône
Interne Kennung: 7