439568-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Kontrolle und Tests – RV Bauwerksprüfung Ufermauern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Bauwerksprüfung Ufermauern
BeschreibungRV Bauwerksprüfung Ufermauern
Interne KennungWV-2026-0034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
LosLOT-0001
TitelUfermauern Wuppertal
BeschreibungBauwerksprüfungen Ufermauern Wuppertal
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelUfermauern Leichlingen
BeschreibungBauwerksprüfungen Ufermauern Leichlingen
Interne KennungLOT-0002