Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-1041-00004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung für die Beschaffung und Lieferung von Kopierpapier für die Verwaltung, die kommunalen Schulen der Landeshauptstadt Dresden sowie das Städtische Klinikum - 3 LOSE
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadtverwaltung der Landeshauptstadt Dresden
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln, 30197630 Druckpapier, 30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung für die Beschaffung und Lieferung von Kopierpapier für die Verwaltung der Landeshauptstadt Dresden
Kommunale Schulen der Landeshauptstadt Dresden
Los-Nr.: 2
Rahmenvereinbarung für die Beschaffung und Lieferung von Kopierpapier für die kommunalen Schulen der Landeshauptstadt Dresden
Städtisches Klinikum Dresden
Los-Nr.: 3
Rahmenvereinbarung für die Beschaffung und Lieferung von Kopierpapier für das Städtische Klinikum der Landeshauptstadt Dresden