439582-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
HPLC-Systeme für das InstPharmToxBw
Referenznummer der Bekanntmachung: Q U2EC MC004 4A704 u. a.
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Hochleistungsflüssigkeitschromatographiegeräte nebst Zubehör und weiteren Peripherieleistungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - GL-U73y-00459 und GL-U73y-00460
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: Hochleistungsflüssigkeitschromatographiegeräte nebst Zubehör und weiteren Peripherieleistungen.
Los 2 - GL-U73y-00461 und GL-U73y-00462
Los-Nr.: 2
Los 2: Hochleistungsflüssigkeitschromatographiegeräte nebst Zubehör und weiteren Peripherieleistungen.