439584-2021 - ErgebnisDeutschland-Heidelberg: Numerisch gesteuerte Maschinen für die Metallbearbeitung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
FWT CNC 5-Achsen Universal Bearbeitungszentrum
Referenznummer der Bekanntmachung: MPIA_CNC_2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42632000 Numerisch gesteuerte Maschinen für die Metallbearbeitung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
CNC 5-Achsen Universal Bearbeitungszentrum
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und betriebsbereite Übergabe CNC Bearbeitungszentrum