See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Déplacement des installations modulaires pour les Ukrainiens à 1030 Schaerbeek - Marché à Tranches
Beschreibung: Tranche ferme : Démontage, déménagement et stockage des modules sur le site d'Evenepoel. Tranche conditionnelle : remontage sur un site identifié par le pouvoir adjudicateur en région bruxelloise, d’une installation modulaire destinée à l’accueil des réfugiés ukrainiens.
Interne Kennung: Evenepoel_Modulaires UKR_MS et MT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Evenepoel_Modulaires UKR_MS et MT - 1
Interne Kennung: 1