439608-2022 - ErgebnisDeutschland-Monheim am Rhein: Bau von Grundschulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
AMS VE471 Küchentechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: We-05-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214210 Bau von Grundschulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Monheim am Rhein ist eine mittlere kreisangehörige Stadt im Kreis Mettmann
mit ca. 43.000 Einwohnern.
Sie plant Umbau und Erweiterung der Armin-Maiwald-Schule. Vorgesehen sind der teilweise
Rückbau bestehender Gebäudeteile, Um- und Anbauten an Teile des Gebäudebestands
sowie ein Neubau.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44410000 Artikel für Bad und Küche
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Ausschreibung waren die Lieferung und Montage von Küchentechnik gemäß
Leistungsverzeichnis.