2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbieranie i zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu Miasta i Gminy Glinojeck
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest usługa polegająca na odbieraniu i zagospodarowaniu odpadów komunalnych: a) pochodzących od właścicieli nieruchomości zamieszkałych położonych na terenie Miasta i Gminy Glinojeck, b) zgromadzonych w Punkcie Selektywnego Zbierania Odpadów Komunalnych (PSZOK) znajdującego się w miejscowości Stary Garwarz – działka Nr 181.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001