439613-2026 - Wettbewerb
Polen – Gummiwaren – Dostawy taśm przenośnikowych dla Południowego Koncernu Węglowego S.A. – ZG Janina
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawy taśm przenośnikowych dla Południowego Koncernu Węglowego S.A. – ZG Janina
BeschreibungSzczegółowy opis przedmiotu Zamówienia został określony w załączniku nr 5 do SWZ.
Interne KennungPZP/ASA/00247/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19510000 Gummiwaren
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungCzęść nr 1