2. Verfahren
Verfahren
Titel: BAGNEUX - Mission de maîtrise d'œuvre pour les travaux de restructuration du foyer jeunes travailleurs Victor Hugo
Beschreibung: La présente consultation porte sur l'attribution d'un marché de maîtrise d'oeuvre ayant pour objet les travaux de restructuration de la résidence Victor Hugo à BAGNEUX
Interne Kennung: CDCHS-GIEGEN-PF-FS-2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Lot 1
Interne Kennung: 1