439617-2026 - Ergebnis
Polen – Reparatur und Wartung von Maschinen – zawarcie umowy ramowej pn. Świadczenie usług serwisowych dzierżawionych kombajnów ścianowych produkcji JOY Global (Poland) Sp. z o.o. dla Polskiej Grupy Górniczej S.A.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelzawarcie umowy ramowej pn. Świadczenie usług serwisowych dzierżawionych kombajnów ścianowych produkcji JOY Global (Poland) Sp. z o.o. dla Polskiej Grupy Górniczej S.A.
BeschreibungSzczegółowy opis przedmiotu zamówienia (dalej SOPZ) zawarty jest w załączniku nr 1
Vorherige Bekanntmachung254820-2026
Interne Kennung702600071
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungzawarcie umowy ramowej pn. Świadczenie usług serwisowych dzierżawionych kombajnów ścianowych produkcji JOY Global (Poland) Sp. z o.o. dla Polskiej Grupy Górniczej S.A.