Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38931000 Temperatur- und Luftfeuchtigkeitsprüfer
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): L’Aquila (ITF11)
Land: Italien
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 15/11/2026