Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-VgV-23/4-001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 200 Luftreinigungsgeräte für Osnabrücker Schulen incl. Wartung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung