See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation du service public Accueil périscolaire, ALSH et restauration scolaire - Mise en place du contrat de concession
Beschreibung: Procédure ouverte simplifiée en application de l'article R3126-1 2° b du Code de la Commande Publique Le concessionnaire interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles listées et annexées au contrat notifié à l'attributaire
Interne Kennung: 64767 / 25-422
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1788010
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Aucune clause de reconduction n'est prévue pour le présent contrat