See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SB: A0006 Ern. AS Rohrbach - AS IGB- West RF MA
Beschreibung: SB: A0006 Ern. AS Rohrbach - AS IGB- West RF MA
Interne Kennung: 05-24-7054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: SB: A0006 Ern. AS Rohrbach - AS IGB- West RF MA Erneuerung von 2 Mittelstreifenüberfahrten 135m, ca. 52.000m² Asphalt -12/+12 cm stark mit 8 cm Asphaltbinderschicht SMA 16 B S und 4 cm Asphaltdeckschicht AC 11 D SP erneuern
Interne Kennung: LOT-0000