2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wohnsiedlung Altwiesen, 8051 Zürich
Beschreibung: Erstellung der Heizungsanlagen bei zwei neu zu erstellenden Mehrfamilienhäusern.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000