439651-2026 - Wettbewerb
Italien – Schneeräumung – Procedura aperta per l’affidamento dei servizi invernali sulla rete stradale di competenza della Città metropolitana. Direzione Viabilità 2. Stagioni 2026/2027 - 2027/2028. Bando 1 Circoli di Almese, Susa, Pinerolo
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l’affidamento dei servizi invernali sulla rete stradale di competenza della Città metropolitana. Direzione Viabilità 2. Stagioni 2026/2027 - 2027/2028. Bando 1 Circoli di Almese, Susa, Pinerolo
Beschreibung: Procedura aperta per l’affidamento dei servizi invernali sulla rete stradale di competenza della Città metropolitana. Direzione Viabilità 2. Stagioni 2026/2027 - 2027/2028. Bando 1 Circoli di Almese, Susa, Pinerolo
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 06-01 - Circolo Almese
Beschreibung: Lotto 06-01 - Circolo Almese
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Art. 120 comma 10 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 06-02 - Circolo Almese
Beschreibung: Lotto 06-02 - Circolo Almese
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lotto 06-03 - Circolo Susa
Beschreibung: Lotto 06-03 - Circolo Susa
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Lotto 06-04 - Circolo Susa
Beschreibung: Lotto 06-04 - Circolo Susa
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Lotto 06-05 - Circolo Susa
Beschreibung: Lotto 06-05 - Circolo Susa
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Lotto 06-06 - Circolo Susa
Beschreibung: Lotto 06-06 - Circolo Susa
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Lotto 07-01 - Circolo Perosa
Beschreibung: Lotto 07-01 - Circolo Perosa
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Lotto 07-02 - Circolo Perosa
Beschreibung: Lotto 07-02 - Circolo Perosa
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Lotto 07-03 - Circolo Perosa
Beschreibung: Lotto 07-03 - Circolo Perosa
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Lotto 07-04 - Circolo Pinerolo
Beschreibung: Lotto 07-04 - Circolo Pinerolo
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Lotto 07-05 - Circolo Pinerolo
Beschreibung: Lotto 07-05 - Circolo Pinerolo
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Lotto 07-06 - Circolo Pinerolo
Beschreibung: Lotto 07-06 - Circolo Pinerolo
Interne Kennung: LOT-0012