2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance - Achats d'équipement mécanisés professionnels de nettoyage et prestations associées d'accompagnement et de formations
Beschreibung: Relance - Achats d'équipements manuels professionnels de nettoyage et prestations associées d'accompagnement et de formations
Interne Kennung: 2026AFF025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39713400 Maschinen für die Bodenpflege
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Relance - Achats d'équipement mécanisés professionnels de nettoyage et prestations associées d'accompagnement et de formations
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen