See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 242 Heizungsanlagen
Beschreibung: Heizungsanlage für gesamtes Areal Schule Kreuzlingen, SZ Seetal
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
Los: LOT-0000