2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de chariots chauffants pour les cuisines des maisons de repos "Les Bosquets" et "Les Écureuils"
Beschreibung: Acquisition de chariots chauffants pour les cuisines des maisons de repos "Les Bosquets" et "Les Écureuils"
Interne Kennung: PPP0GR-440/6034/2026-014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de chariots chauffants pour la Maison de repos "Les Écureuils"
Beschreibung: Acquisition de chariots chauffants pour la Maison de repos "Les Écureuils"
Interne Kennung: 2026-014_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Le soumissionnaire doit inclure dans son offre de prix le montant annuel pour la conclusion d'un contrat d'entretien. La visite annuelle au cours de laquelle les prestations suivantes doivent à minima être réalisées : - Contrôle platine électronique (paramètres, vérification connectiques, etc.) ; - Contrôle raccords électriques (prises, fiche, etc.) ; - Contrôle des éléments chauffants (plaques, thermostats, etc.) ; - Contrôle des portes ; - Contrôle des joints ; - Contrôle cloison centrale de séparation ; - Contrôle des roues et freins ; - Graissage des pièces mobiles - Resserrage visseries et autres ; - Vérification des températures.)
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 (Acquisition de chariots chauffants pour la Maison de repos "Les Bosquets"
Beschreibung: Lot 2 (Acquisition de chariots chauffants pour la Maison de repos "Les Bosquets"
Interne Kennung: 2026-014_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39315000 Restaurantausrüstung
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Les soumissionnaires sont obligés de présenter une offre pour chaque option exigée. - Poste 5 [Option exigée] Proposition d'un contrat d'entretien pour l'ensemble des chariots Le soumissionnaire doit inclure dans son offre de prix le montant annuel pour la conclusion d'un contrat d'entretien pour les 2 chariots chauffants. La visite annuelle au cours de laquelle les prestations suivantes doivent à minima être réalisées : - Contrôle platine électronique (paramètres, vérification connectiques, etc.) ; - Contrôle raccords électriques (prises, fiche, etc.) ; - Contrôle des éléments chauffants (plaques, thermostats, etc.) ; - Contrôle des portes ; - Contrôle des joints ; - Contrôle cloison centrale de séparation ; - Contrôle des roues et freins ; - Graissage des pièces mobiles - Resserrage visseries et autres ; - Vérification des températures.)