See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériel réseau filaire Cisco ou équivalent
Beschreibung: La FHVi lance un appel d’offres portant sur la fourniture de matériel réseau filaire, y compris les licences correspondantes, ainsi que sur les prestations de support, de maintenance et de garantie constructeur, pour les systèmes de communication de la FHVi et de ses établissements membres. Le marché porte sur des équipements Cisco ou équivalent, répondant aux exigences du présent cahier des charges, et vise à couvrir les besoins de renouvellement, d’exploitation et d’évolution de l’infrastructure concernée.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32412110 Internet, 32422000 Netzkomponenten, 32424000 Netzwerkinfrastruktur