439693-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Spülfahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpülfahrzeug
BeschreibungLieferung Saug- und Spülfahrzeug
Vorherige Bekanntmachung273601-2025
Interne KennungWAV2507
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung eines neuen Kanalhochdruckspül- und -saugkombiwagens, einschließlich Fahrgestell und Sonderaufbauten.