2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro y servicios para la implantación y mantenimiento de un programa de gestión de expedientes y otros con modalidad SAAS
Beschreibung: Suministro y servicios para la implantación y mantenimiento de un programa de gestión de expedientes y otros con modalidad SAAS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0000