2. Verfahren
Verfahren
Titel: Développement et maintenance d'une solution de gestion des produits phytopharmaceutiques
Beschreibung: L’objet du marché consiste à développer et assurer la maintenance d’une application de gestion des produits phytopharmaceutiques pour les besoins de l’Administration des services techniques de l'agriculture (ASTA), du ministère de l'Agriculture, de l'Alimentation et de la Viticulture.
Interne Kennung: 2501684
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1