2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de modernisation des écluses et barrages sur la Saône dans le cadre du projet MODEX 6
Beschreibung: La présente consultation concerne les travaux de modernisation écluses et barrages sur la Saône dans le cadre du projet MODEX 6 Les travaux consisteront : - A la mise en place d'automates - A la mise en place de réseaux IP - A l'installation de systèmes d'arrêts et coupures d'urgence - A l'installation de systèmes multimédias - A l'installation de feux et signalétiques de navigation - A la mise e
Interne Kennung: 2651I0020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Se référer au RC publié
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La présente consultation concerne les travaux de modernisation écluses et barrages sur la Saône dans le cadre du projet MODEX 6 Les travaux consisteront : - A la mise en place d'automates - A la mise en place de réseaux IP - A l'installation de systèmes d'arrêts et coupures d'urgence - A l'installation de systèmes multimédias - A l'installation de feux et signalétiques de navigation - A la mise e
Interne Kennung: 2651I0020 travaux de modernisation des écluses et barrages dans le cadre du projet MODEX 6
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 tranche ferme et 4 tranches optionnelles