See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de Maîtrise d'oeuvre pour la construction du nouvel hôtel de ville de Bonneuil-sur-Marne
Beschreibung: Concours d'architecture et d'ingénierie sur esquisse + pour la construction du nouvel hôtel de ville à Bonneuil-sur-Marne, couvert par la directive 2014/24/EU Enveloppe financière prévisionnelle affectée aux travaux tout compris estimée ~ 16 000 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2026M16
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1823561