See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Matériels et fournitures de laboratoire, d'analyse et de chloration de l'eau potable ainsi que la maintenance des équipements associés
Beschreibung: Fournitures à destination des laboratoires, fourniture pour les matériels de chloration pour les centres d'exploitation, maintenance des appareils associés
Interne Kennung: 262222
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Consommables et Matériels de laboratoire
Beschreibung: Lot n°1 - Consommables et Matériels de laboratoire
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Tests bactériologiques rapides pour coliformes et entérocoques
Beschreibung: Lot n°2 - Tests bactériologiques rapides pour coliformes et entérocoques
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33954000 Sets zur biologischen Beweissammlung
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Consommables, réactifs, fournitures et matériels pour l'utilisation de matériel de marque HACH LANGE
Beschreibung: Lot n°3 - Consommables, réactifs, fournitures et matériels pour l'utilisation de matériel de marque HACH LANGE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Consommables, fournitures et matériels pour l'utilisation de matériel de marque ENDRESS HAUSER
Beschreibung: Lot n°4 - Consommables, fournitures et matériels pour l'utilisation de matériel de marque ENDRESS HAUSER
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - Consommables, fournitures et matériels pour l'utilisation de matériel C.I.R
Beschreibung: Lot n°5 - Consommables, fournitures et matériels pour l'utilisation de matériel C.I.R
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 - Consommables, fournitures et matériels pour l'utilisation de matériel de marque C.I.F.E.C
Beschreibung: Lot n°6 - Consommables, fournitures et matériels pour l'utilisation de matériel de marque C.I.F.E.C
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 - Consommables, fournitures et matériels pour l'utilisation de matériel de marque EVOQUA
Beschreibung: Lot n°7 - Consommables, fournitures et matériels pour l'utilisation de matériel de marque EVOQUA
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 - Consommables, fournitures et matériels pour l'utilisation de matériel de marque BURKERT
Beschreibung: Lot n°8 - Consommables, fournitures et matériels pour l'utilisation de matériel de marque BURKERT
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 - Consommables, fournitures et matériels pour l'utilisation de matériel de marque GL BIOCONTROL
Beschreibung: Lot n°9 - Consommables, fournitures et matériels pour l'utilisation de matériel de marque GL BIOCONTROL
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 - Consommables, fournitures et matériels pour l'utilisation de matériel de marque WALLAS et TIERNAN
Beschreibung: Lot n°10 - Consommables, fournitures et matériels pour l'utilisation de matériel de marque WALLAS et TIERNAN
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 - Maintenance des matériels HACH LANGE
Beschreibung: Lot n°11 - Maintenance des matériels HACH LANGE
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12 - Maintenance des matériels ENDRESS HAUSER
Beschreibung: Lot n°12 - Maintenance des matériels ENDRESS HAUSER
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot n°13 - Maintenance des matériels C.I.R
Beschreibung: Lot n°13 - Maintenance des matériels C.I.R
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot n°14 - Maintenance des matériels C.I.F.E.C
Beschreibung: Lot n°14 - Maintenance des matériels C.I.F.E.C
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Lot n°15 - Maintenance des matériels EVOQUA
Beschreibung: Lot n°15 - Maintenance des matériels EVOQUA
Interne Kennung: 15