2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gaz conditionnés en bouteilles, d'azote liquide vrac, d'hélium liquide et leurs services associés
Beschreibung: Fourniture de gaz conditionnés en bouteilles, d'azote liquide vrac, d'hélium liquide et leurs services associés
Interne Kennung: 2025-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24110000 Technische Gase
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111000 Wasserstoff, Argon, Edelgase, Stickstoff und Sauerstoff, 24111300 Helium
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre pourra être reconduit 2 fois par période d'un an. La reconduction est tacite.