See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Equipements d'autotransfusion peropératoires
Beschreibung: Equipements d'autotransfusion peropératoires
Interne Kennung: PPP1ZY-444/6080/AUTOT-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AUTOT-2026_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33194200 Ausrüstung und Instrumente für Transfusion, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel