439798-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Metallbauarbeiten – Bürgercampus Stadt Ahlen, Neubau Stadthaus, Oberlichter
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBürgercampus Stadt Ahlen, Neubau Stadthaus, Oberlichter
BeschreibungOberlichter 130,00 m² Glasdach Aufsatzkonstruktion 12 St. Doppel-T-Träger HEA, h=240mm l=3760mm; schweißen, liefern und montieren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen, 45262680 Schweißarbeiten, 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelBürgercampus Stadt Ahlen, Neubau Stadthaus
Interne Kennung2023-0108