439802-2023 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Betonerzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betonfertigteile Haltestellen Nürnberger-u. Antwerpener Str.
Referenznummer der Bekanntmachung: 060-2023-0006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44114200 Betonerzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung und Lieferung von Betonfertigteilen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
534 St. Kantensteine 48 St. Überweg-Begrenzungssteine 1.175 St. Blindenleitsteine 116 St. C-Steine 120 St. L-Steine 34 lfm Rampenelemente 20 St. Treppenelemente