439802-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse Möbel und Einrichtungen – Wandgestaltung und Akustik Campus4You
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWandgestaltung und Akustik Campus4You
BeschreibungWandgestaltung und Akustik Campus4You
Interne KennungO-9425-R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung und Montage von akustisch wirksamen Raumteilern, Wandverkleidungen und Deckenpanelen sowie die Durchführung von Malerarbeiten.
BeschreibungLieferung und Montage von akustisch wirksamen Raumteilern, Wandverkleidungen und Deckenpanelen sowie die Durchführung von Malerarbeiten.
Interne KennungLOT-0001