439805-2025 - Ergebnis
Deutschland – Software-Wartung und -Reparatur – Wartungsleistungen für Fortinet-Systeme und zugehörige Lizenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungsleistungen für Fortinet-Systeme und zugehörige Lizenzen
BeschreibungBei den im Rahmen dieses Vergabeverfahrens angefragten Leistungen handelt es sich um die Wartungsleistungen (FortiCare Premium) für 316 Systeme des Herstellers Fortinet sowie der zugehörigen Lizenzen für verschiedenen Zeiträume, bis höchstens 31.12.2026.
Interne KennungZE 2025-140-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
LosLOT-0001