439806-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Grundschulen – Neubau 2-zügige Grundschule mit Hort, 04758 Oschatz, Karl-Liebknecht-Straße 1, Los 304 - Schlosserarbeiten (Stahlbau)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau 2-zügige Grundschule mit Hort, 04758 Oschatz, Karl-Liebknecht-Straße 1, Los 304 - Schlosserarbeiten (Stahlbau)
Beschreibung: Neubau 2-zügige Grundschule mit Hort, 04758 Oschatz, Karl-Liebknecht-Straße 1, Los 304 - Schlosserarbeiten (Stahlbau)
Interne Kennung: HB-2023-183-304
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 304 - Schlosserarbeiten (Stahlbau)
Beschreibung: - Stahltreppe über vom EG bis 2. OG ca. 8 t (vormontiert, Einbringung in Rohbau) - Geländer Atrium aus Profilstahl mit Holzapplikation ca. 68 m - Geländer aus Profilstahl für Stahlbetontreppe ca. 34 m - Gittertrennwand ca. 36 qm
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44233000 Treppen, 98395000 Schlosserdienste