2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025_20
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire pour la mise en place de formations en matière de management
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation pour cette consultation est la procédure adaptée ayant pour objet des services sociaux et autres services spécifiques selon les dispositions des articles L2113-15 et R2123-1 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La posture managériale
Beschreibung: Quantité minimale 36 Quantité maximale 90
Interne Kennung: LOT1
Los: LOT-0002
Titel: Animer et accompagner son équipe
Beschreibung: Quantité minimale 44 sessions Quantité maximale 90 sessions
Interne Kennung: LOT2
Los: LOT-0003
Titel: La prévention et la gestion des risques psychosociaux (RPS)
Beschreibung: Quantité minimale 24 sessions Quantité maximale 50 sessions
Interne Kennung: LOT3
Los: LOT-0004
Titel: Le pilotage de l'activité et la conduite du changement
Beschreibung: Quantité minimale 32 sessions Quantité maximale 70 sessions
Interne Kennung: LOT4
Los: LOT-0005
Titel: La conduite de projet en mode collaboratif
Beschreibung: Quantité minimale 16 sessions Quantité maximale 50 sessions
Interne Kennung: LOT5