2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di noleggio di n. 120 fotocopiatrici multifunzione digitali usate o nuove e dei servizi connessi per gli uffici del Comune di Bergamo per il periodo di 4 anni
Beschreibung: Servizio di noleggio di n. 120 fotocopiatrici multifunzione digitali usate o nuove e dei servizi connessi per gli uffici del Comune di Bergamo per il periodo di 4 anni
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001