439816-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen des Sozialwesens – GARA SUA 61/2026. GARA EUROPEA APERTA PER L’AFFIDAMENTO INAPPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL CENTRO SOCIO - EDUCATIVO ARCOBALENO IN CAIRA CASSINO (FR)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA SUA 61/2026. GARA EUROPEA APERTA PER L’AFFIDAMENTO INAPPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL CENTRO SOCIO - EDUCATIVO ARCOBALENO IN CAIRA CASSINO (FR)
Beschreibung: SERVIZIO DI GESTIONE DEL CENTRO SOCIO - EDUCATIVO ARCOBALENO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GARA SUA 61/2026. GARA EUROPEA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL CENTRO SOCIO - EDUCATIVO ARCOBALENO IN CAIRA CASSINO (FR)
Beschreibung: AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL CENTRO SOCIO - EDUCATIVO ARCOBALENO IN CAIRA CASSINO (FR)