See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d’Assistance à Maîtrise d’Ouvrage de Qualité Environnementale « AMO QE » (Lot 1) et en matière d’économie de la construction (Lot 2) pour la restructuration et extension du lycée Auguste Perdonnet à Thorigny-sur-Marne (77400)
Beschreibung: Mission d’Assistance à Maîtrise d’Ouvrage de Qualité Environnementale « AMO QE » (Lot 1) et en matière d’économie de la construction (Lot 2) pour la restructuration et extension du lycée Auguste Perdonnet à Thorigny-sur-Marne (77400) Lot n°1 : Mission d’assistant à maitrise d’ouvrage de Qualité environnementale (AMO QE) Lot n°2 : Mission en économie de la construction
Vorherige Bekanntmachung: 191263-2026
Interne Kennung: 2501346
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71321100 Dienstleistungen im Bereich Bauwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission d’assistance à maitrise d’ouvrage de Qualité environnementale (AMO QE)
Beschreibung: Mission d’assistance à maitrise d’ouvrage de Qualité environnementale (AMO QE)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mission d’assistance à maîtrise d’ouvrage en économie de la construction
Beschreibung: Le lot est décomposé en tranches comme suit : Tranche ferme comprenant la phase consultation MOE, Tranche optionnelle n°1 : Analyse PRO-DCE Tranche optionnelle n°2 : Analyse financière des offres des entreprises travaux
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71321100 Dienstleistungen im Bereich Bauwirtschaft