2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baumeisterarbeiten inkl. Zimmermeister
Beschreibung: Baumeister- und Zimmermeisterarbeiten für den Neubau einer 9-gruppigen Kinderbetreuungseinrichtung (bestehende aus einem 7-gruppigen Kindergarten und einer 2-gruppigen Tagesbetreuung) in Hausmening
Interne Kennung: KIGA_TBE_Hausmening-BM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-2540
Interne Kennung: 1