43985-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Schutz vor natürlichen Risiken oder Gefahren – Diagnostic structurel (diagnostic de structure des murs et premier plancher ainsi que diagnostic de structure des fondations) sur le bâti situé en bord de falaise à Bonifacio
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diagnostic structurel (diagnostic de structure des murs et premier plancher ainsi que diagnostic de structure des fondations) sur le bâti situé en bord de falaise à Bonifacio
Beschreibung: Diagnostic structurel (diagnostic de structure des murs et premier plancher ainsi que diagnostic de structure des fondations) sur le bâti situé en bord de falaise à Bonifacio, entre la place du marché et l école primaire de Bonifacio, place Manichella, rue Doria côté pair, rue Simon Varsi côté impair et rue des Pachas côté impair.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90721800 Schutz vor natürlichen Risiken oder Gefahren
5. Los
Los: LOT-0001