439853-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Zimmererarbeiten 2.Bauabschnitt Sanierung Marksburgschule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmererarbeiten 2.Bauabschnitt Sanierung Marksburgschule
BeschreibungZimmererarbeiten zur Sanierung der Marksburgschule in 56338 Braubach
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelZimmererarbeiten
BeschreibungDie Verbandsgemeinde Loreley (Rheinland-Pfalz / Rhein-Lahn-Kreis) saniert die Marksburgschule in 5 Bauabschnitten, hierzu werden die Zimmererarbeiten ausgeschrieben.
Interne KennungLOT-0001 E67997562
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau