439854-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Manuelle Tupfer-Test-Kits – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von DNA-Abstrichtupfern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von DNA-Abstrichtupfern
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von DNA-Abstrichtupfern
Interne Kennung15.1.33-51461-304-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38911000 Manuelle Tupfer-Test-Kits
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbstrichtupfer (kurz) für die Sicherung von DNA-haltigem Zellmaterial
BeschreibungAbstrichtupfer (kurz) für die Sicherung von DNA-haltigem Zellmaterial
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht die Option der Laufzeitverlängerung um ein weiteres Jahr.
LosLOT-0002
TitelAbstrichtupfer (lang) für die Sicherung von DNA-haltigem Zellmaterial
BeschreibungAbstrichtupfer (lang) für die Sicherung von DNA-haltigem Zellmaterial
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelAbstrichtupfer (spitz) für die Sicherung von Fingernagelschmutz und enthaltenem
BeschreibungAbstrichtupfer (spitz) für die Sicherung von Fingernagelschmutz und enthaltenem DNA haltigem Zellmaterial
Interne KennungLOT-0003