439854-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Jalousien – Auftragsänderung 1: Bekanntmachung - Wiederaufbau Johannes-Sturmius Gymnasium, Sonnenschutz
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuftragsänderung 1: Bekanntmachung - Wiederaufbau Johannes-Sturmius Gymnasium, Sonnenschutz
BeschreibungLieferung und Montage von Sonnenschutz zur Wiederherstellung des Johannes-Sturmius Gymnasiums in Schleiden
Interne Kennung2022_77_B_15.573.01_O
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421143 Installation von Jalousien
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Montage von Vorbaumarkisen zum Sonnenschutz an den Schulklassen und der neuen Bibliothek inkl. Steuerungselemente - Bauleistung
Optionen
Beschreibung der OptionenJa, im Rahmen von § 132 GWB.