439856-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Neubau Feuerwehrgerätehaus Umkirch - Heizungsinstallation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehrgerätehaus Umkirch - Heizungsinstallation
BeschreibungHeizungsinstallation
Interne KennungGUMK-2025-0011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Heizflächen mit Zubehör - Deckenstrahlheizung - Techn. Wärmedämmung - Rohrleitungen - Wärmepumpe
Interne KennungLOT-0000