439859-2026 - Ergebnis
Deutschland – Optische Mikroskope – Ex-ante-Bekanntmachung - Lieferung eines Advanced Alignment Microscope for In-line-Metrology
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ex-ante-Bekanntmachung - Lieferung eines Advanced Alignment Microscope for In-line-Metrology
Beschreibung: Lieferung eines Advanced Alignment Microscope for In-line-Metrology
Interne Kennung: FBH-2026-0004
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38634000 Optische Mikroskope
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38634000 Optische Mikroskope
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Ex-ante-Bekanntmachung. Lieferung eines Advanced Alignment Microscope for In-line-Metrology. Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Interne Kennung: LOT-0000