See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules pour la collecte de déchets ménagers
Beschreibung: Acquisition de véhicules pour la collecte de déchets ménagers
Interne Kennung: 2025-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'une benne à ordures ménagères de 14 m3 sur châssis 19 tonnes
Beschreibung: Fourniture d'une benne à ordures ménagères de 14 m3 sur châssis 19 tonnes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'une benne à ordures ménagères de 16 m3 sur châssis 19 tonnes
Beschreibung: Fourniture d'une benne à ordures ménagères de 16 m3 sur châssis 19 tonnes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture d'une benne à ordures ménagères de 20 m3 sur châssis 26 tonnes
Beschreibung: Fourniture d'une benne à ordures ménagères de 20 m3 sur châssis 26 tonnes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture d'une benne à ordures ménagères de 16 m3 sur châssis 26 tonnes à grue
Beschreibung: Fourniture d'une benne à ordures ménagères de 16 m3 sur châssis 26 tonnes à grue
Interne Kennung: 4