439862-2023 - ErgebnisDeutschland-Bad Zwischenahn: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Modernisierung der Ausstattung in dem Ausbildungszentrum für die Bauwirtschaft, Bau-ABC Rostrup in Bad Zwischenahn
Referenznummer der Bekanntmachung: 003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Auftrag umfasst die Medienausstattung und die Installation im Rahm der Digitalisierung des Bau-ABC in Rostrup
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30213200 Tablettcomputer, 30232100 Drucker und Plotter, 32413100 Router für Netzwerke, 30231320 Tastbildschirme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
70 Tablets
13 PC mit Maus und Tastatur
10 TouchScreenDisplays
13 Dokumentenkameras
13 Drahtlospräsentationstechnik
1 Netzwerkfähiger Drucker
13 Digitalkameras
17 VR und AR Ausstattung
Lieferung und Montage
16 Interaktive Info-Monitore
1 3D-Drucker
1 Wärmebildkameras
3 Roll- und Ladewagen
32 Laserentfernungssysteme
3 hochauflösende Monitore/Beamer
1 Videoausrüstung