439866-2026 - Wettbewerb
Italien – Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer – Procedura di gara aperta per l'affidamento mediante la stipulazione di un accordo quadro con più operatori del servizio di noleggio mezzi operativi comprensivo di manutenzione full service per 24 mesi
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura di gara aperta per l'affidamento mediante la stipulazione di un accordo quadro con più operatori del servizio di noleggio mezzi operativi comprensivo di manutenzione full service per 24 mesi
Beschreibung: Procedura di gara aperta per l'affidamento mediante la stipulazione di un accordo quadro con più operatori del servizio di noleggio mezzi operativi comprensivo di manutenzione full service per 24 mesi per conto di Amag Ambiente
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RIBASSO PERCENTUALE OFFERTO
Beschreibung: RIBASSO PERCENTUALE OFFERTO
Interne Kennung: 1