439868-2026 - Ergebnis
Deutschland – Hausmüllbeseitigung – Abfallsammlung und -entsorgung Los 1-4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbfallsammlung und -entsorgung Los 1-4
BeschreibungUnterhaltungsarbeiten, Abfallsammlung + Entsorgung Parkplätze TH NLO C1 26-28
Interne KennungNLO_C1_P_TH_Teil A
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513100 Hausmüllbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBreitenworbis
Beschreibungtägliches Abfallsammeln, Entleeren von Abfallbehältern und fachgerechte Entsorgung der Abfälle
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOption auf Verlängerung um max. 2 Jahre
LosLOT-0002
TitelErfurt
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelHermsdorf
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelZella-Mehlis
Interne KennungLOT-0004