439872-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – 26DE Brandschutznachweis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26DE Brandschutznachweis
BeschreibungZJG Hof, Errichtung eines Sitzungssaalgebäudes für das Amts- und Landgericht Hof.
Interne Kennung26-029600
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0000